Тренинговый центр Надежды Юргиной "Академия Эффективных Решений" - это содружество профессионалов помогающих профессий: психологии, педагогики, медицины и других областей. 
Наша миссия – просвещение! 
С 2015 года на площадке АЭР выступили сотни спикеров для тысяч зрителей. Мы регулярно проводим тематические онлайн-встречи для всех желающих. Следите за анонсами в ленте новостей.
Специалисты помогающих профессий могут пройти дополнительное обучение. Узнайте больше в разделе «Онлайн-школы».
Раздел «Наши услуги» - для всех, кто развивает свой интеллектуальный бизнес онлайн. Создание текстов и презентаций, подготовка вебинаров и основных продуктов, аренда вебинарной комнаты – это лишь часть предлагаемых нами услуг. 
А наш магазин готовых решений может мгновенно ответить на жизненные запросы видеотренингами от лучших спикеров АЭР. Магазин размещен прямо на этой странице под новостями. 
Присоединяйтесь к нам!

новости академии

 

 Приглашаем психологов на 4-х часовой видеосеминар Надежды Юргиной "Вспомнить всё о патологии" 

Работа психолога требует очень хорошего знания патологических состояний клиентов. Это – своевременное реагирование в привлечении врача, это правильно подобранная психотерапия и психокоррекция. Не вовремя поднятый флажок "требуется помощь психиатра" прямо грозит психическому здоровью, вплоть до расщепления личности, преступлений или аутоагрессии.

Как не пропустить тревожные сигналы и поступить максимально ...

   
(всего слов - 261)
 
 

баннер март 24

Давайте встретимся и поговорим в рамках научно-практической конференции «Психология управления в современном мире: проблемы и инструменты решения».
Дата и время: 16 марта с 11:00 до 18:00 мск
Место проведения: Одинцовский филиал МГИМО, Одинцово, ул. Новоспортивная, 3

Надежда Юргина выступит с темой "Цена обесценивания. Убытки предприятия как следствие негативного отношения к персоналу". Наглядно, с графиками, с опорой на исследования, она расскажет, какие стрессоры как влияют на снижение работоспособности разных ...

   
(всего слов - 232)
 
 

интервизия

31 января состоялась первая интервизорская группа психодиагностов в Институте прикладной психологии.

В течение двух часов преподаватели-практики ИПП с коллегами обсуждали результаты диагностики-профили методик: СМИЛ, ИТО, МЦВ, МПВ, ДМО.

Активно рассматривали каждый профиль "под лупой", анализировали нюансы, разбирались в процедуре обследования в тёплой и уютной атмосфере доверия.

Профили показывают не только числа и показатели, за ними скрываются живые люди и их сложности в общении, в профессии, в семье.
И мы ...

   
(всего слов - 185)
 
 

сессии ЮНДобро пожаловать на онлайн-консультацию с психологом Надеждой Юргиной!

На первом этапе работы Вы пройдете психодиагностическое исследование с целью уточнения  индивидуально – типологических черт, типа реагирования, особенностей эмоциональной сферы, когнитивного стиля, типа межличностных взаимоотношений, уровня (или отсутствия) тревоги/стресса/дезадаптации, обнаружения внутренних конфликтов. Все используемые методики опираются на единую научно-обоснованную базу. 

 На завершающем  этапе психодиагностическое ...

   
(всего слов - 157)
 

магазин готовых решений

тренинги профессора а.а.табидзе (1)

А. А. Табидзе

тренинги профессора а.а.табидзе

  

Для всех: Развитие конструктивного эмоционального интеллекта для достижения успеха в профессиональной и личной деятельности.

Для психологов: Изучение практического применения современных методов диагностики и развития эмоциональной зрелости.

Александр Александрович Табидзе: доктор физико-математических наук, профессор, член-корреспондент РАЕН, клинический психолог, действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.
Директор Научного Центра Стрессоустойчивости «Психопедагогика» Минобрнауки РФ, эксперт международного реестра MENTAL-HEALTH-RUSSIA.