Благодарю Людмилу Николаевну, Надежду Александровну за практикум по методикам ИТО, ДМО. На практикуме Людмила Николаевна расставила акценты и описала профили, Надежда Александровна замечательно донесла теорию. Я новичок в психодиагностике, такие занятия помогают мне постепенно формировать у себя навыки психодиагностики, выстраивать профили, давать характеристику, и у меня это уже получается. Я эти знания уже могу смело применять в консультировании. Я поняла, что с помощью психодиагностики мое консультирование будет ещё полнее и полезнее для клиента.
отзывы о нашей работе
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь в системе!
Пишу отзыв с благодарностью Надежде Юргиной. Это настоящий профессионал, который с первой же консультации определил мой тип темперамента и раскрыл меня. Понимаю, что для решении проблемы нужно работать самой, а психолог - это как толчок на нужное направление, но найти человека, хорошо понимающего тебя умеющего найти подход, когда ты закрыт от внешнего мира - сложно. Спасибо за то, что помогли справиться с тревогами и переживаниями. Я не только переборола повышенное чувство тревоги, но и получила ключ к пониманию себя. Спустя несколько месяцев, могу сказать, что не справилась бы сама.
Полезно было подумать как можно совместить несовместимое, узнать значение цветов, форм в мандале. Сочетание цветов позволило мне понять свои стратегии в общении с другими.
Ещё раз убедилась что предпочитаю нанлядно-образное мышление абстрактному. Оно успокаивает мой ум, позволяет мыслить более конкретно.
Занятие, где было время и для теории, и для практики.
Благодарю.
Огромная благодарность Асеевой Анастасии за представленную возможность участвовать в ПДС. Ваши отклики поддерживают и мотивируют.
Для меня, как для начинающего психолога, очень важно отслеживать свои эмоциональные реакции. Методики и техники, представленные на курсе, помогли отвлечься, расслабиться, подумать о себе, а также осознать и принять свои состояния.
В результате, на смену тревоги, раздражения приходит умиротворение, понимание того, какой ты, что тебе нужно.
Спасибо!