наши услуги

У вас есть интересная тема? 
Вы готовы к онлайн выступлениям, но совсем не знаете, с какой стороны подойти к структуре и содержанию своего выступления?
И у вас даже нет плана? 
Не беда! 

Вы-спикер, у вас есть вебинар, но нет результатов?
Возможно, вам не удается удерживать внимание зрителей? Или просто - не покупают?
Детальный анализ вебинара Вам поможет!

Презентация «врежет» ваш бренд, нишу и предложение в память зрителя, вызовет острое желание приобрести именно ваш продукт, создаст незабываемую атмосферу, которая выделит ваше выступление из серой массы.

Специалистами нашего центра созданы сотни продающих текстов для вебинаров. Текстов, которые с минимальными затратами приводили и приводят большое количество подписчиков.

Информация к размышлению: страница захвата одного товара или услуги продает на 73% эффективнее интернет-магазина.

Если Вы в начале пути, как спикер или как продюсер, вы можете получить консультацию руководителя тренингового центра АЭР Надежды Юргиной.

Пользователи Инстаграм чаще совершают покупки онлайн и быстрее производят оплату. Не удивительно - если у человека в руках современный гаджет, это уже является свидетельством мобильности и платежеспособности его обладателя.

Деловая, современная, стильная площадка для проведения вебинаров. Взаимодействие пользователей и ведущего осуществляется через Интернет браузер и не требует установки дополнительных программ.

Мы предлагаем помощь в создании и оформлении групп в самых популярных соцсетях: Вконтакте, Facebook, Твиттер, Однокласники, Инстаграм и Youtube.

Очень важно то, в каком визуальном образе предстанет перед покупателем ваш информационный товар Мы предлагаем Вам разработку оригинальной 3D обложки.

Видеоролики воздействуют сразу на три канала человеческого восприятия - визуальный, слуховой и подсознательный, поэтому видео скорее вызовет у потенциального клиента живые эмоции и желание зарегистрироваться или сделать покупку, чем статичные картинки.

Вам нужен стильный баннер, если вы хотите, чтобы ваш вебинар/товар/услуга были замечены в соцсетях среди миллионов постов.
Баннер – это визуальный посыл вашему потенциальному клиенту.