новости академии

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ВИТАЛЬНОСТЬ

 
 

lebedeva

Вы теряете энергию, а вместе с ней здоровье и благополучие, когда в жизни что-то идёт не так, постоянные переживания, тревога, нервотрёпка…
А если вы психолог, врач, вы тот, кто помогает людям, Вы теряете энергию, когда " спускаетесь в яму, чтобы вытащить человека из неё» и … не получается…
На вебинаре "Психологическая витальность" вы узнаете, где брать энергию и куда она потом уходит. Узнаете 5 секретов утечки энергии. Приглашаем 22 марта в 19-00 мск

 

 >ВХОД НА ВЕБИНАР<

 

Вы узнаете, где брать энергию и куда она уходит. В предлагаемой вам на вебинаре системе диагностики учтен и опыт древних культур, многих современных психологов, и данные собственных исследований автора. 
Все это вылилось в компактную авторскую методику, удостоенную медали конкурса ЮНЕСКО.
та методика позволяет всего за 10 минут узнать о человеке всё (или почти всё), открывая пути коррекции.  Вы будете знать, откуда беретсятревога, неуверенность и почему вас иногда покидает ощущение радости жизни. И больше вас не будут мучить скачки давления, тревога и бесссоница. А в конце рабочего дня вы будете чувствовать удовольствие от хорошо сделанной работы.