новости академии

КРАСОТА С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ!

 
 

beauty

Вчера в АЭР состоялся настоящий праздник КРАСОТЫ
Бьюти - коуч, прекрасная Елена Сизова дала великолепные, применимые сразу же на практике упражнения для ухода за лицом из коллекции фейсбилдинга. Один только цикл упражнений во время умывания - просто ЗОЛОТО!!! Уже сегодня некоторые девушки из АЭР начали своё утро именно с них;)
Что же она даст на курсе!

Кто не попал на эту онлайн-встречу, можете >приобрести запись вебинара< за 399р
__________________________
И надо сказать, что предложение, которое сделала Елена слушателям вебинара - это просто летний подарок судьбы!

Подумайте сами. Елена предложила ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия курса. А это значит, что Вы будете не просто делать в течении месяца общие упражнения для красоты лица. Для Вас, для Вашего типа, с учетом всех индивидуальных особенностей будет подобрана личная программа фейс-тренировок!

Конечно, количество мест ограничено, так как Елена работает на данном проекте с ученицами САМА! Это дорогого стоит;) Осталось буквально 3-4 места.

Базовый курс по фейсбилдингу включает четыре индивидуальные встречи, раз в неделю, на которых вы вместе с тренером изучаете комплекс упражнений, а потом в течении недели их отрабатываете. После недели упражнений, тренер Елена тщательно анализирует, как Вы научились делать упражнения и корректирует, направляет, приводя, таким образом, вашу индивидуальную систему занятий к совершенству! Уже через месяц минимум пять лет "покинут" Ваше лицо!

Моделирующий, продвинутый курс включает 8 недель индивидуальной работы с Еленой Сизовой, и к базовому курсу добавяляются техники самомассажа, упражнения на осанку, массаж с баночками и тейпирование лица.

С помощью регулярных занятий фейсбилдингом можно добиться результатов даже лучше и устойчивее аппаратных процедур!
Но по стоимости это отличается в десятки раз!
Не говоря уже о безопасности по сравнению с пластическими операциями, и об общем оздоровительном эффекте!
_____________
PS. Специалисты НЕ рекомендуют самостоятельно выстраивать программы фейсбилдинга. Без знаний анатомии, индивидуальных тонкостей каждого отдельного лица, типа возрастных изменений, это может дать совсем не ожидаемый эффект, а, скорее, наоборот! Будьте аккуратны, доверяйте профессионалам.

Спешите воспользоваться очень выгодным индивидуальным предложением от Елены Сизовой!

До 7 июля:
__________________________
>Оформить заявку на одно занятие курса< 1250р
>Оформить заявку на базовый курс< 5100р
>Оформить заявку на продвинутый курс< 10200р
__________________________
чтобы зарегистрироваться, достаточно пройти по кнопкам оплаты, оформить заказ, а саму оплату можно будет внести позже

Дарите себе красоту!