новости академии

КАК МЫ ПРОВЕЛИ ЛЕТО

 
 

summerЕсли бы Вы писали сочинение на тему как я провёл лето, о чем бы оно было?

 

Команда тренингового центра «Академия Эффективных Решений» провела это лето очень насыщенно!
Мы встречались с коллегами единомышленниками в Горки Городе на интенсиве бизнес-школы Людмилы Мызиной. Познакомились этим летом с новыми спикерами, посмотрели десятки интереснейших конкурсных выступлений, выбирая для Вас самые лучшие!

 

Мы подготовили новые программы профессионального развития для психологов и специалистов помогающих профессий. А Руководитель АЭР Надежда Юргина создала свой новый 27-й тренинг и вовсю готовится к выступлению.

 

Сентябрьский трудовой сезон откроет бесплатный вебинар Наталии Филимоновой «Онлайн обучение системным расстановкам». Ждем вас 5 сентября в 20-00мск.

 

19 сентября в 19-00 мск всех, для кого важно продвижение товаров и услуг в соцсетях, ждем на практикуме-интенсиве Надежды Юргиной «Smm-практик». Три плотных занятия включают самые актуальные нюансы smm продвижения и поведения с покупателями.

 

А 22 сентября в 15-00 мск будет очень интересный практикум Игоря Харсона "Переход психолога в онлайн" по организации психологом частной практики онлайн. Игорь на собственном опыте знает этот путь с самого нуля, знает, какие сложности на этом пути встречаются и как их преодолеть. Оградит Вас от тех ошибок, которые когда-то вставляли ему палки в колеса. Сейчас у Игоря стабильная практика с высокой стоимостью часа. Ему есть, что сказать!

 

Мы славно отдохнули и сделали много подготовительной работы к новому сезону. Руки чешутся взяться за осеннее мероприятие. Следите за нашей >афишей<, оставайтесь с нами.