новости академии

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ИПП

 
 

день открытых дверейИнститут прикладной психологии рад представить Вам уникальное событие - День открытых дверей! Мы приглашаем всех заинтересованных принять участие в нашем онлайн-мероприятии, которое пройдет 8 октября в 15-00.

Наши двери открыты для всех, кто интересуется психологией и профессиями, связанными с помощью людям в различных сферах. Наши постоянные слушатели: психологи, педагоги, врачи, юристы, полиграфологи и многие другие специалисты.

В течение мероприятия у вас будет возможность познакомиться с преподавателями и выпускниками Института прикладной психологии, узнать больше о нашем курсе повышения квалификации "Искусство психодиагностики", о компьютерных разработках в области психодиагностики, а также о других направлениях деятельности ИПП.

Вы сможете задать вопросы экспертам в области психодиагностики, обсудить актуальные проблемы и найти интересные идеи для собственного профессионального роста.

Наши лекторы поделятся с вами своим опытом и знаниями в разных областях применения психодиагностики – это и детская/возрастная психология, индивидуальная и семейная терапия, клиническая психология и сфера управления персоналом. Вы сможете принять участие в интерактивных сессиях, обменяться мнениями с другими участниками и расширить свой кругозор.

Мы приглашаем всех желающих профессионалов и студентов, а также всех тех, кто интересуется развитием в сфере помогающих профессий. Участие в вебинаре бесплатное, но необходима простая (без подтверждения оп почте) регистрация на нашей вебинарной площадке www.aesol.ru (ссылка "вход" справа наверху, придумайте логин и пароль и заполните профиль аккаунта)

После регистрации вам станет доступна >>>ссылка на вебинар<<<
8 октября в 15-00 с этой страницы вы войдете на вебинар (фиолетовая кнопка "присоединиться".

Ведущие вебинара:

Людмила Николаевна Собчик - доктор психологических наук, действительный член Московской психотерапевтической академии, член корреспондент Международной академии информатизации, Почётный профессор Всероссийского объединения психологов, психотерапевтов и социологов, научный руководитель Института прикладной психологии.

Надежда Александровна Юргина - директор Института прикладной психологии, основатель и руководитель тренинговой площадки Академия эффективных решений, эксперт (супервизии и аудит) в области управления персоналом.

Анастасия Дмитриевна Асеева – кандидат психологических наук, ведущий психолог ИПП и менеджер по обучению в ИПП.

Конечно же, мы подготовили приятные бонусы для вас – подарки и скидки, которые действуют только во время открытой онлайн-встречи
Приходите, узнайте и получите пользу!

Присоединяйтесь к нам 8 октября в 15-00 и откройте для себя вселенную возможностей, которые предлагает наш институт! Ждем вас с нетерпением!

Если будут вопросы, пишите Анастасии Асеевой, менеджеру по обучению Института прикладной психологии, WA, Telegram
+7 978 204 11 60

С уважением, коллектив Института прикладной психологи

ООО "Институт прикладной психологии" ведет образовательную деятельность на основании Лицензии Департамента образования города Москвы №040076 от 20 мая 2019 года.

Партнерами Института Прикладной Психологии, успешно применяющие в своей работе знания и методики, полученные на курсах Собчик Л.Н., являются такие компании, как Департамент занятости населения РФ, Таможенное управление РФ, ОАО "Газпром", ЗАО "Сбербанк", ОАО "Аэрофлот", МЧС, Росавиация, МВД РФ, Прокуратура РФ, муниципальные организации, банки, охранные организации, центры социальной защиты и др.

Учитесь у лучших!