новости академии

СЕССИИ С НАДЕЖДОЙ ЮРГИНОЙ

 
 

сессии ЮНДобро пожаловать на онлайн-консультацию с психологом Надеждой Юргиной!

На первом этапе работы Вы пройдете психодиагностическое исследование с целью уточнения  индивидуально – типологических черт, типа реагирования, особенностей эмоциональной сферы, когнитивного стиля, типа межличностных взаимоотношений, уровня (или отсутствия) тревоги/стресса/дезадаптации, обнаружения внутренних конфликтов. Все используемые методики опираются на единую научно-обоснованную базу. 

 На завершающем  этапе психодиагностическое исследование проводится с целью подтверждения наличия результатов психотерапевтической/психокоррекционной работы. Возможны дополнительные, промежуточные исследования для наблюдения за динамикой изменения состояния. 

 Я гарантирую  качество и обоснованность заключений по результатам психодиагностических исследований и несу за это ответственность. Чтобы узнать подробнее о принципах моей работы, ознакомьтесь с психотерапевтическим контрактом 

Методическое обеспечение сессий: индивидуальный портфель методик для самостоятельной работы может включать в себя методические материалы, чек-листы, файл-инструкции, видеотренинги, видеопособия, видеофильмы, вебинары, книги и статьи и пр. Ссылки на данные материалы размещены в google таблице с ограниченным доступом – только для терапевта и клиента и пополняются после каждой сессии в соответствии с программой терапии.

Полезных Вам сессий! 

Ваша Надежда Ю.